Прокладка радиатора масляного VW Golf (04-13), Jetta (06-08), Passat 1.4 (06-15) VAG 03C115111D
 склад
  •  Харьков, Надежды, 15А ,  В наличии  (4 шт)
  •  Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 156А ,  В наличии  (1 шт)
  •  Киев (Дарница), Бориспольская, 9 ,  В наличии  (1 шт)
  •  Киев (Голосеево), Пироговский Шлях, 150 ,  В наличии  (1 шт)
  •  Харьков, Льва Ландау, 151В ,  В наличии  (1 шт)