Масло ДВС 10W-40 STANDART API SG/CD, 4л, п/синт. S-POWER SP-10W-40-4L-CAN
 склад
  •  Харьков, Надежды, 15А ,  В наличии  (>10 шт)
  •  Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 156А ,  В наличии  (9 шт)
  •  Запорожье, переулок Каменный, 8 ,  В наличии  (>10 шт)
  •  Киев (Дарница), Бориспольская, 9 ,  В наличии  (9 шт)
  •  Кривой Рог, Вільної Ічкерії , 3А ,  В наличии  (4 шт)
  •  Кременчуг, Салганная, 14Б ,  В наличии  (5 шт)
  •  Житомир, Сергея Параджанова, 90 ,  В наличии  (7 шт)
  •  Чернигов, Инструментальная, 13 ,  В наличии  (7 шт)
  •  Полтава, Матросова, 4А ,  В наличии  (5 шт)
  •  Черкасы, Сурикова, 14 ,  В наличии  (3 шт)
  •  Белая Церковь, Ярослава Мудрого, 65 ,  В наличии  (5 шт)
  •  Нежин, Франка, 18 ,  В наличии  (8 шт)
  •  Лубны, Фабричная, 4Г ,  В наличии  (2 шт)
  •  Конотоп, Садова, 32A ,  В наличии  (8 шт)
  •  Харьков, Льва Ландау, 151В ,  В наличии  (7 шт)
  •  Днепр, пров. Універсальний, 7А ,  В наличии  (2 шт)
Производитель
S-POWER
Каталожный номер
SP-10W-40-4L-CAN
Емкость
4 л
Тип
полусинтетическое
Вязкость
10W-40
Классификация API
SG
CD
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Товар обмену и возврату не подлежит.
Применяемость
Товарная группа: