Опора ДВС задн VW T5-T6 2.0D-2.5D (03-21) VAG 7E0399151C
 склад
  •  Харьков, Надежды, 15А ,  В наличии  (1 шт)
  •  Запорожье, переулок Каменный, 8 ,  В наличии  (1 шт)
  •  Киев (Дарница), Бориспольская, 9 ,  В наличии  (1 шт)
  •  Кривой Рог, Вільної Ічкерії , 3А ,  В наличии  (1 шт)
  •  Харьков, Льва Ландау, 151В ,  В наличии  (1 шт)