Резинка (лента) щетки стеклоочистителя 700мм (к каркасным) (к-т 2шт) AirLine AWB-RE-700K
 склад
  •  Харьков, Надежды, 15А ,  В наличии  (>10 шт)
  •  Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 156А ,  В наличии  (3 шт)
  •  Запорожье, переулок Каменный, 8 ,  В наличии  (>10 шт)
  •  Киев (Дарница), Бориспольская, 9 ,  В наличии  (8 шт)
  •  Кривой Рог, Вільної Ічкерії , 3А ,  В наличии  (3 шт)
  •  Кременчуг, Салганная, 14Б ,  В наличии  (2 шт)
  •  Житомир, Сергея Параджанова, 90 ,  В наличии  (2 шт)
  •  Черкасы, Сурикова, 14 ,  В наличии  (1 шт)
  •  Белая Церковь, Ярослава Мудрого, 65 ,  В наличии  (1 шт)
  •  Лубны, Фабричная, 4Г ,  В наличии  (2 шт)
  •  Конотоп, Садова, 32A ,  В наличии  (2 шт)
  •  Харьков, Льва Ландау, 151В ,  В наличии  (4 шт)
  •  Днепр, пров. Універсальний, 7А ,  В наличии  (3 шт)