 склад
  •  Харьков, Надежды, 15А ,  В наличии  (3 шт)
  •  Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 156А ,  В наличии  (2 шт)
  •  Запорожье, переулок Каменный, 8 ,  В наличии  (3 шт)
  •  Киев (Дарница), Бориспольская, 9 ,  В наличии  (2 шт)
  •  Киев (Оболонь), Марка Вовчка, 12/14 ,  В наличии  (1 шт)
  •  Кривой Рог, Вільної Ічкерії , 3А ,  В наличии  (3 шт)
  •  Житомир, Сергея Параджанова, 90 ,  В наличии  (1 шт)
  •  Черкасы, Сурикова, 14 ,  В наличии  (1 шт)
  •  Днепр, пров. Універсальний, 7А ,  В наличии  (1 шт)