Амортизатор подвески газонаполненный передний Renault Logan,Sandero MANDO 'MSS017156
 склад
  •  Харьков, Надежды, 15А ,  В наличии  (6 шт)
  •  Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 156А ,  В наличии  (2 шт)
  •  Киев (Дарница), Бориспольская, 9 ,  В наличии  (2 шт)
  •  Кривой Рог, Вільної Ічкерії , 3А ,  В наличии  (1 шт)