 склад
  •  Харьков, Надежды, 15А ,  В наличии  (8 шт)
  •  Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 156А ,  В наличии  (2 шт)
  •  Киев (Дарница), Бориспольская, 9 ,  В наличии  (2 шт)
  •  Харьков, Льва Ландау, 151В ,  В наличии  (2 шт)